Leticia Beresi

Coordinatrice

00 32 2 289 08 65

leticia.beresi@ifsi-isvi.be

Laurent Atsou

Gestionnaire de projets Sud et responsable Afrique ( Bénin, République démocratique du Congo )

00 32 289 08 52

laurent.atsou@ifsi-isvi.be

Tinny Boon

Soutien comptable

00 32 2 289 08 51

tinny.boon@ifsi-isvi.be

Frederik Cappelle

Gestionnaire de projets Sud et responsable Asie (Côte d’Ivoire, Indonésie)

00 32 289 08 68

frederik.cappelle@ifsi-isvi.be

Stefan De Groote

Gestionnaire de projets Sud et Nord

00 32 289 08 67

stefan.degroote@ifsi-isvi.be

Marie Deridder

Gestionnaire de projet Nord

00 32 289 08 63

marie.deridder@ifsi-isvi.be

Yolanda Lamas

Gestionnaire de projets Sud et responsable Amérique (Pérou, Colombie, Cuba)

00 32 289 08 58

yolanda.lamas@ifsi-isvi.be

Véra Van Nuffelen

Gestionnaire de projets Sud et responsable ‘Gender’ et ‘Environnement’ (Kenya, Rwanda)

00 32 289 08 54

vera.vannuffelen@ifsi-isvi.be