Leticia Beresi

Coordinatrice

00 32 2 289 08 65

leticia.beresi@ifsi-isvi.be

Laurent Atsou

Gestionnaire de projets Sud ( Bénin, République Démocratique du Congo, Afrique de l'Ouest ) et responsable du suivi des partenariats en Afrique

00 32 289 08 52

laurent.atsou@ifsi-isvi.be

Tinny Boon

Soutien comptable

00 32 2 289 08 51

tinny.boon@ifsi-isvi.be

Frederik Cappelle

Gestionnaire de projets Sud (Côte d’Ivoire, Indonésie) et responsable du suivi des partenariats en Asie

00 32 289 08 68

frederik.cappelle@ifsi-isvi.be

Els Decock

Administration

00 32 289 08 56

els.decock@ifsi-isvi.be

Stefan De Groote

Gestionnaire de projets Sud et Nord

00 32 289 08 67

stefan.degroote@ifsi-isvi.be

Yolanda Lamas

Gestionnaire de projets Sud (Pérou, Colombie, Cuba) et responsable du suivi des partenariats dans les Amériques

00 32 289 08 58

yolanda.lamas@ifsi-isvi.be

Véra Van Nuffelen

Gestionnaire de projets Sud (Kenya, Rwanda) et responsable ‘Gender’ et ‘Environnement’

00 32 289 08 54

vera.vannuffelen@ifsi-isvi.be